slide_image

Обратите внимание!

За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию о заинтересовавшей Вас встрече, позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Афиша февраля. Мероприятия в Норильске

03.02 14:00 Познавательный час "Снежинкины секреты" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
03.02 15:00 К.Матюшкина "У-У-У, страшно!" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
04.02 14:00 Посиделки «Как на масленой неделе»(обсуждаем русские традиции) Клуб общения «Классная кампания!» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
04.02 15:00 Путешествие с книгой Свен Нурдквист "Приключения Петсона и Финдуса" Чтение с мультостановками "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
05.02 15:00 Театрализованная деятельность «Приходите в гости к нам – сказка все расскажет вам!» (совместное, практическое  мероприятие) (Проект "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
05.02 15:00 Час памяти" Концетрационные лагеря. Дорога в АД" Международный день памяти жертв Холокоста -27 января Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
06.02 15:00 Познавательно-развлекательное занятие "Прокачай свой мозг" Клуб "Раскрой свой мир-ты не один" (Ко дню эрудита) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.02 15:00 Литературный час"Да ведают потомки православных Земли родной минувшую судьбу" Литературный факультатив "Книжные предпоЧтения" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
08.02 15:00 Благотворительная акция «Игрушка к празднику» для проведения благотворительного аукциона «Снежный базар» в помощь детям с заболеванием детским  церебральным параличом (Проект "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
09.02 15:00 Библиотечный квест "К центру Земли" (к 190-летию со дня рождения Ж. Верна) Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
10.02 14:00 Литературный час "У Лукоморья" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
11.02 14:00 Фольклорный праздник "Встречаем солнышко" (Проект "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
11.02 15:00 Чтение с мультостановками "Бебисинема" Литературная эко-беседа «Зоопарк в багаже Даррелла» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
11.02 16:00 Презентация проекта "Я – волонтер книжной культуры!" Марафон добрых дел "Спешите делать добро" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
15.02 11:00 Мастер-класс с педагогами "Игротерапия общения с дошкольниками""Клуб успешного родителя" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
17.02 14:00 Хит-парад "Зимние забавы для больших и маленьких" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
17.02 14:00 Народные гуляния "Ай да Масленица!" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
18.02 13:00 Час фольклора «Фольклорная мозаика» (Клуб детского чтения "Антошка") Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
18.02 14:00 Урок доброты "Животные-герои книг"(к 145-летию со дня рождения М.М.Пришвина) Клуб общения «Классная кампания!» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
18.02 15:00 Чтение с мультостановками "Бебисинема" О. Уальд «Звездный мальчик» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
18.02 16:00 Литературно-музыкальная композиция "Февральский дневник" о творчестве и судьбе О.Ф. Берггольц (клуб "Логос") Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
19.02 13:00 Игровая программа "Курс молодого бойца в лицее благородных девиц"  к Дню защитников Отечества и Международному женскому дню Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
20.02 16:00 Творческая встреча с Татьяной Конецкой (вдовой известного советского писателя-мариниста, капитана дальнего плавания Виктора Конецкого) Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-21-01
21.02 14:00 Лекторий "Читающая страна"Литературная игра «Книга расскажет о тайнах природы, жизни зверей в лесу» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
22.02 11:00 Веселые библиотечные старты «На плечах у папы» Семейно-досуговый клуб "Мама-Папа-Я" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
22.02 15:00 Игровая программа "Молодецкие забавы" (Ко дню Защитника Отечества) Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
24.02 12:00 День информации "Информация. Уверенность. Успех" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
25.02 14:00 День именника «Детский книжный мир» Клуб общения друзей библиотеки «Классная Кампания!» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
25.02 15:00 Читаем  и смотрим сказки Игра-рассуждениеФ. Зальтен «Бэмби" Чтение с мультостановками "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
25.02 13:00 Праздник " В гости к Белому медведю" (к Международному дню Белого медведя)  СкВд "Отдыхай-ка!" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
27.02 15:00 Час мужества  «Солдат войны не выбирает…» (ко Дню воина-интернационалиста) Клуб для подростков и юношества «Пульс» Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон:22-64-31
28.02 17:00 Клуб "Истории за чашкой чай" Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04

Афиша февраля. Мероприятия в Талнахе

01.02 14:00 Урок памяти "Бессмертие подвига" (75-летие Сталинградской битвы) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
07.02 11:00 Час памяти "Сталинград 200 дней мужества" (День воинской славы Росии) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
09.02 11:00 Литературная игра "В царстве славного Салтана"(А.С.Пушкин) Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
11.02 11:00 Литературный медиачас "В волшебной Пушкинской стране" (день памяти А.С.Пушкина) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
18.02 15:00 Этнографический праздник "Масленица"Совместно с краевед. музеем Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
18.02 13:00 Фольклорный праздник "Масленица хороша, широка ее душа!" ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
22.02 13:00 Спортивно-игровая программа «Вперед, мальчишки!» Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
22.02 13:00 Турнир всезнаек "Что? Где? Когда?" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
22.02 14:00 Игровая программа "Мы защитниками станем" ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
22.02 15:00 Городской конкурс стихов "Строки,опаленные войной" (День защитника Отечества) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
25.02 11:00 Развлекательная программа "Профессия-Родину защищать" (День защитника Отечества) ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39

Афиша февраля. Мероприятия в Кайеркане

02.02 13:00 Литературно-экологическая игра «Экологическое ассорти» (к 145-летию со дня рождения М.М. Пришвина) Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
02.02 15:00 Исторический урок памяти «Вспомним подвиг Сталинграда!» Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
05.02 15:00 Урок мужества"Нам подвиг Сталинграда не забыть"(Памятная дата России) Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
07.02 10:00 Игра "Город мастеров" Клуб "Читалочки" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
08.02 16:00 Краеведческий час "Норильский первооткрыватель"(к 125-летию Н.Урванцева) Клуб "Читаем историю" Библиотека № 8 ул.Строительная, 2а телефон: 39-44-28
09.02 14:00 Исторический экскурс "200 огненных дней и ночей"(к 75-летию со дня победы в Сталинградской битве) Библиотека № 8 ул.Строительная, 2а телефон: 39-44-28
13.02 15:00 Урок памяти "Афганистан к нам тянется сквозь годы"(Памятная дата России) Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
14.02 10:00 Фольклорный праздник «Масленица широкая» Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
17.02 11:00 Акция"Передай добро по кругу" (к Дню спонтанного проявления доброты) Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
17.02 14:00 Познавательный турнир «Российский воин бережёт родной страны покой и славу» Клуб выходного дня "СемьЯ и книга" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
19.02 15:00 Эко-путешествие "Чудеса морских глубин" (Всемирный день защиты китов) Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
20.02 11:00 Игра-экскурсия "Родной язык - душа народа"(к Межд.дню родного языка) Клуб "Книгоешки" Библиотека № 8 ул.Строительная, 2а телефон: 39-44-28
21.02 10:00 Игровая программа "Мы солдаты" Клуб "Читалочки" Библиотека № 1 ул. Первомайская, 42 Телефон: 39-09-48
21.02 12:00 День информации "О, слово русское, родное!":Час знаний"В стране русского языка",Дискуссионный час "Самое бесценное богатство" Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
22.02 15:00 Викторина "От клинка и штыка до могучих ракет" Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34

Афиша января. Мероприятия в Норильске

04.01 12:00 Акция "С Новым годом чтения!" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
04.01 15:00 "Снежная королева-3. Огонь и лёд" Чтение с мультостановками "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
05.01 14:00 Акция "День хобби" Публичная библиотека Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
06.01 14:00 Фольклорные посиделки "Рождественское конфетти" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.01 15:00 У.Мотшиуниг "Как лисенок встречал Новый год" библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
06.01 18:00 Спектакль "Не проспите Новый год!" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
10.01 15:00 Занятие с элементами сказкотерапии «Новый год! Новый год! Встречает сказочный народ!» (Проект "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
12.01 18:30 Литературный вечер "Снова вмерзают слова в морозную стынь» (к 70-летию Юрия Бариева) Публичная библиотека Ленинский проспект 20а, каб.112 Телефон: 46-50-19
13.01 14:00 Занимательный час "Волшебное слово и кошке приятно" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
13.01 14:00 Акция "Праздник в Морозовке" (к Международному дню эскимо) Публичная библиотека Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
13.01 15:00 Спектакль "Не проспите Новый год!" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
13.01 15:00 А.Никольская "Человек мандарин" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
14.01 14:00 Новогодний огонек «День, когда мечты сбываются» Х.К.Андерсен "Стойкий оловянный солдатик" (180 лет сказке) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
14.01 15:00 Путешествие с книгой Эсфирь Эмден «Дом с волшебными окнами"Чтение с мультостановками "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
16.01 13:00 Поэтический час «Судьба поэта в мистическом ореоле» (к юбилею Ю.Бариева) Публичная библиотека Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-21-01
17.01 15:00 Литературная игра  по произведениям детских писателей и поэтов  «Ну-ка, вместе! Ну-ка, дружно! Встанем в зимний  хоровод!» (Проект Клуб "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
18.01 11:00 Беседа"Колыбельная как средство развития ребенка и общения с ним»"Клуб Успешного родителя" (КлубУс) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
20.01 14:00 Кладовая детского фольклора "Веселые загадки от любимых героев" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
20.01 15:00 С.Прокофьева "Три наследницы короля" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
21.01 14:00 Литературный марафон  «Зимние узоры сплетаются в стихи» Н.Носова "Затейники" (110 лет писателю) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
22.01 15:00 Батл-дискуссия "The Beatles and Высоцкий" (к 75-летию В.Высоцкого) клуб для подростков и юношества "Пульс" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
23.01 15:00 Географическое лото "Таймыр-жемчужина Севера" Краеведческий лекторий "Край мой северный" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
23.01 15:30 Профориентационный клуб "Карьера" "Универ!" (СКАЙП-конференция с представителями С-Петербургского технологического ун-та им. Ломоносова) Публичная библиотека Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-13-41
24.01 13:00 Литературно-исторический час "Сожженный мир" к Дню памяти жертв Холокоста из цикла мероприятий "Во славу Отечества" Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
25.01 11:00 Беседа"Колыбельная как средство развития ребенка и общения с ним»"Клуб Успешного родителя" (КлубУс) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
25.01 14:00 Литературно-исторический час "Они смерти смотрели в лицо" к Дню снятия Блокады Ленинграда (Исторический клуб "Родники") Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
25.01 15:00 Литературное путешествие "Певец народной трагедии" Литературный факультатив "Книжные предпоЧтение" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
26.01 11:00 Фольклорная игра "Зима на дворе"Проект "Доктор Кузя" Детская больница, ул. 50 лет Октября, 12 Телефон: 46-13-41
27.01 14:00 Урок общения с природой "Маленькие чудеса большой природы" Клуб выходного дня "Хочу все знать" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
27.01 15:00 Р.Даль "Чарли и большой стеклянный лифт" Библиотечная акция "Время громких чтений" Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 46-13-41
27.01 16:00 Литературное дефиле "Лучший Дед Мороз и Снегурочка" (Ко дню Деда Мороза и Снегурочки") Детская библиотека им. С.Петряева пр-т Ленинский, 20а 
28.01 12:00 Познавательно игровая программа "Приятно познакомиться!" (Клуб для детей "Антошка") Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
28.01 13:00 Веселое развлечение для всей семьи "От объятий станет всем теплей" (к Международному дню объятий) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.01 14:00 Игра-путешествие «В стране вежливых людей»(Проект "Открытые сердца") Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.01 15:00 Дж. М. Барри «Питер Пэн» Чтение с мультостановками "Бебисинема" Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.01 16:00 Киногостиная "Гений комедии" к 95-летию со дня рождения Л. Гайдая (клуб "Логос") Библиотека №4 пр-д Солнечный, 2 Телефон:89048990275
29.01 15:00 Час мужества "Дети Сталинграда"  (День воинской славы России (Сталинградская битва) Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
31.01 13:00 Исторический час «Архипелаг Урванцева» (о жизни и научно-исследовательской деятельности Н.Н.Урванцева) Публичная библиотека Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-21-01

Партнеры

МБУ "ЦБС"

муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"

Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр-т, д. 20а

Телефон: +7 3919 483406

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.