Книгоманам и книголюбам!

5805631f54e3d21 октября с 12:00 до 17:00 на 3 этаже Публичной библиотеки состоится презентация новых поступлений "Фестиваль непрочитанных книг ". Вас ждут интересные обзоры и занимательные викторины, яркие новинки сезона, лидеры книжных рейтингов и лучший триллер года, который 14 недель держался в списке бестселлеров New York Times: Ной Хоули "Перед падением". Более 250 новых изданий ждут своего читателя, среди них – книги Николаса Спаркса, Гийома Мюссо, Валерии Вербининой, Екатерины Вильмонт, Марии Метлицкой, Сергея Зверева, Людмилы Улицкой, Ульяны Соболевой, Бориса Фридмана, Ильдара Абузярова, Александра Крыласова и других интересных авторов.
P. S.Каждого десятого посетителя ждет сюрприз.